Пятница, 26.04.2024, 04:40 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
StarCraft II
Наш опрос
За какую расу играете?
Всего ответов: 39
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 19 » Дата начала ЗБТ и новые подробности SC2: Legacy of the Void
14:09
Дата начала ЗБТ и новые подробности SC2: Legacy of the Void

Закрытое бета-тестирование StarCraft 2: Legacy of the Void, третьей части сиквела знаменитой стратегии Blizzard, начнётся 31 марта. Проект привнесёт немало изменений в привычную экономику, добавит новые боевые единицы и многое другое.

Подробностями некоторых нововведений компания поделилась на официальном сайте игры. В частности, в месторождениях изменится количество ресурсов, что, по словам Blizzard, должно побудить пользователей активнее расширять собственные владения и строить дополнительные базы. По крайней мере, в ходе внутреннего тестирования изменения привели именно к таким результатам.

Также изменится скорость игры — отныне она будет соответствовать реальному времени. «Если мы говорим, что время восстановления способности — 5 секунд, то так оно и должно быть», — сообщают разработчики. Обычных игроков это волнует не сильно, а «продвинутые» пользователи давно просили о таком изменении. На основе полученных отзывов компания решит, оставлять старую систему или встраивать новую.

Раса Протоссов получит две новые боевые единицы: Адепта и Дестабилизатора. Адепт атакует наземные цели и может телепортироваться на небольшое расстояние. Он создаёт свою отдельно управляемую копию, которая не может быть атакована и не атакует сама, а затем переносится к ней. Дестабилизатор же наносит огромный урон по области вокруг него и может одним махом уничтожать скопления противников или рабочих.

Терраны получат Циклона, захватывающего цель и наносящего ей огромный урон, не прекращая перемещение, и ещё одного, секретного юнита. Среди боевых единиц Зергов появятся Разоритель, в которого сможет мутировать Таракан, используя впоследствии способность «Едкая желчь», и атакующий из-под земли Скрытень — в него превращается Гидралиск. Некоторые уже имеющиеся существа каждой из трёх рас тоже подвергнутся изменениям.

«Благодарим вас за все ваши отзывы о StarCraft II, которыми вы делились с нами на протяжении всех этих лет. Мы будем очень рады узнать, что вы думаете об игре, когда начнётся бета-тестирование!», — добавила Blizzard.

Источник

Просмотров: 708 | Добавил: StarCraft2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Wallpapers
Архив записей
Друзья сайта
  • Mafia 2
  • Stalker-Fan
  • SanAndreas
  • Risen
  • Gothic
  • Copyright Jim Raynor © 2024